Pain

Люди, подскажите пожалуйста хороший отель в Турции, именно г. Кемер. Тур Анталия.

Нас четверо чловек: двое взрослых, и двое детей, 12 лет и 1 годик. В отеле на 10 ночей. 5 звёзд или 4,но лучше конечно же 5 😄
где-то до 75 тысяч. Помогите пожалуйста, подыщите чтонибудь!

да кстати сори не написала: май или август

ахахха блин простите.... вылет из Москвы.

Ольсен Рубина

Вы не написали в каком месяце. Амара Винг (летом не уложитесь) , Роза Бич, Гюль Бич (оба на въезде в Кемер) . Валери Бич, Марина, Голден Лотус (в самом центре Кемера)

Ми
Миша

Не знаю как по деньгам (напишите хоть откуда вылет и когда) н хороший отель в самом Кемере с аквапарком Гранд Хабер. Старшему ребёнку горки очень понравяться. Были там летом

Ирина Панина

Амара дольче Вита, Амара винг резорт.

*** Натали ***

Мы отдыхали в Шекер резорт ***, понравилось очень. Полистайте отзывы и описания отелей Кемера. Климат там благоприятный очень, но пляжы галечные, что плохо для детей.