Татьяна Никольская

Кого косалось переселения?

Скажите у кого нибудь было переселения? У нас сейчас идет переселения в связи с тем что строят метро!!! Скажите кто что получил при этом? какие квартиры то что и было давали или больше ?

Оксана Костина

Вопрос широк в своем обозрении. Являетесь ли вы очередниками, приватизирована ли у вас квартира, есть ли помимо этого у вас еще жилье.. . В жилотдел вашего района надо обращаться и в спорных вопросах к юристам на консультации.