Жека Миронов

Что получали при переселение?

У кого была ситуация с переселением, и кто что получал? Квартиры по метру то что было или давали больше?

Евгения

А это зависит от того, насколько порядочный человек хапнул вашу территорию. Чаще всего дают по минимуму. Метр за метр, но в жопосранске. Но бывали и прецеденты, когда особо неуступчивые переселенцы получали подарки в виде жилья в элитных районах. У меня был офисок 80 м кв в центре скупаемой площадки (маленькое, отдельно стоящее здание) . Мне в лоб предложили 20000$, я отказался. Мне и угрожали, и торговались, в итоге, после 6 месяцев битв, я получил отдельно стоящее здание в 207 м кв на соседней улице, стоимостью около 200 тыс $. А бывали случаи в нашем городе, когда дома упертых переселяемых горели по "непонятным" причинам.