Рустам Юсупов

Подъем по канату чисто руками

Я сейчас лазаю по канату в жилете +15кг чисто руками, поставил перед собой цель лазать по канату в жилете +50кг. Как вы считаете смогу научиться это делать, и сколько по вашему мне потребуется для этого времени. И мой собственный вес вырастет, если я смогу лазать по канату в жилете +50кг. Мой вес 78кг.
http://www.youtube.com/watch?v=tk6WUbIuxDQ
На этой ссылке я лазаю по канату в жилете +15кг.

М К

Флаг тебе в руки, барабан на пузо)) ) Ну нравится, так и продолжай ((( у каждого в башке свои тараканы.