Настенька Новикова

какой самый лучший пылесос, какой фирмы. сколько прослужил?

Михаил

Samsung 77 серии. И сейчас работает прекрасно. Только управление не как у этого, а на ручке.

Стас Востриков

Пусть не покажется невежливостью, но такие пылесосы на моей памяти - самые надежные. Их и в обратном цикле заставляли работать - для побелки потолка например.

Из новых, мне кажется все быстро ломаются - 3-4 года и...

Ксана У)))

Чайка - лет 20, а щас говорят КЁРХЕР

Александр Новиков

Советский "Сатурн", был куплен в 1966 году, работает и сейчас, можно включить через трансформатор, так как расчитан на 127В.

Ленка Швалёва

Зачем вам знать сколько прослужил? Пытаться привязать качество 10-15 летних моделей на современные, даже в пределах того же бренда, дело пустое. Ничего из этого не выйдет. Вектор промышленности направлен на то, чтоб мы покупали подобные товары с периодической точностью. А не раз в двадцать лет, как было раньше.
Смотрите Миле, Бош, Филипс европейского производства. Или Зелмер, они хоть и маде ин китай (кроме моющего) , но достойные аппаратики, не уступят аналогам от боша.

Егор Филиппов

раньше был Электролюкс, Элджи )))
Месяца 2 назад купили Самсунг с аквафильтром около 6т. р. , ооооочень им довольны! Чистит всё просто супер! Очень довольны покупкой. Вообще, технику в доме обновляем каждые 2-3 года, старьё просто выбрасываем и всё. Так что, всё шагает вперед! Холодильник, стиралка, пылесос, микроволновка, фен, да что бы небыло - старше 2-3 лет у меня нет в доме ничего.
http://nn.mvideo.ru/products/20022044.html

Мария Таранова

Хорошие пылесосы фирмы ТОМАС с аквафильтром. Вот можно посмотреть. ссылка