Shain Khasiev

Какая фирма-производитель лучшая для покупки пылесоса?

Лебедева Христина

Как попадете, у нас вон лет 8 наверно пылесосу, брали дешевенький неизвестной фирмы за полторы тысячи, а соседи вообще где-то за 999 руб тогда взяли, и работают, хоть бы что. а можно фирменный взять дорогой и замучаешься с ним

Олеся Ермошкина

Дайсон: )
Одна гарантия чего стоит: 5 лет никаких проблем быть не может.

Ольга Сурова

я купил самсунг. весьма доволен

Татьяна Решетова

профессиональные Kärcher ( и для дома есть ). Это немцы

Павел Габур

Филипс.
Очень мощный и при этом тихий пылесос. И гарантия 2 года.

Eкатерина Cтепанова

у нас LG,уже 10 лет работает.

Андрей Журавлев

samsung-моему пылесосу много-много лет, работает и не подводит

Анар Аскеров

у меня дайсон