Светлана

какой самый лучший пылесос ?

Ирина Мышак

Я выбирал так в магазине:
отсоединили шланг, включили на полную мощность, закрыл ладонью отверстие и попробовал оторвать от земли пылесос этой рукой, который присосался к руке так, что я поднял его - тот и взял! Это PHILIPS.

Тимофей

Лучше MIELE не знаю пылесоса.

Иван Иванович

Я бы вам посоветовал пылесос Sparky VC 1530SA http://e-tool.com.ua/product_info.php/info/p1888.html Очень хороший аппарат, мощный, качественный, надежный. Пользуюсь уже пол года, покупкой очень доволен.

Людмила

Я считаю, что лучше всех пылесосов Дайсон. На первый взгляд, он дорогой. Это так.
Но он окупается, то есть мы платим за его качество и за то, что в течение многих лет ничего для него не покупаем. И гарантия 5 лет, то есть можно не беспокоиться за поломки. Правда, я еще ни разу не обращалась в гарантийку: )
Особенно он хорош, если в доме есть аллергики или дети.

Но если вам не так важно качество уборки, то есть пылесосы и подешевле. Тут выбирают по внешнему виду, по весу, у каждого свои требования к пылесосу.