Елена Левина

У дочки (2 года) горло болит. чем можно лечить?

Диана Потапова

а что лечим-то? ) какой диагноз?

На
Надежда

Тантум Верде спрей попробуйте, хорошо помогает и не противный

К Е

А что если я напишу вам - дайте ей стакан спирта, вы дадите? Реально к врачу сходить, что нельзя? Точно нельзя? Совсем? И позвонить? Ну тогда слушайте, как стаканом спирта лечить горло у 2-х летней девочки. Вот - выпить, заболеть, что бы скорая увезла в больницу, а там уж заодно и дочку подлечат.

Дмитрий Л

тантумверде хорошо помогает, а если кашель начинается, то гербион-первоцвет.

Aziz !!!!

ничем отвести к врачу, если это ангина-самостоятельно её лечить нельзяврач должен прописать антибиотики, иначе ангина даёт осложнеия на сердце

Татьяна Левина

во-первых к врачу. Во-вторых, побольше питья, увлажнитель под нос дочке, можно взять хлорофиллипт или ингалипт (только смотрите дозы, ингалипт - 1 пшик в день) , лисобакт.