Наталья Пескова

девочки, у кого такая же проблема-синяки под глазами? вроде бы высыпаюсь, ничего не болит,

проблем со здоровьем нет (обследовала почки и т. д.), спиртное вообще не употребляю, не курю... ну что за фигня-почти все время синеватые "мешки" под глазами? в юности не было, а после 30 откуда-то взялись... что делать? или уже пора начинать учится пользоваться тональником и пудрой?

Максим Сергеевич

Тональником придется маскировать. лучше проведите обследования, у меня такого не бывает... я когда с парнем рассталась плакала по ночам тв глазах капиляры лопались...

Анастасия Владимировна

у меня бывает, у меня это близко расположенные сосуды

я утром встаю - и прикладываю под глаза чайные ложки донышком. . охлаждаю. .

и пользуюсь консилером, очень классная вещь от Ив Сен Лоран.

Алексей Антипов

гулять по больше, высыпаться и не нервничать.. . а еще экспресс уборка мешков под глазами-капелька крема от геморроя на припухлости минуты на 2-3 и мешков нет, но это экстренный способ и часто нельзя.

Ольга Шилькова

у меня тоже такие
просто кожа очень-очень тонкая

Александр Комиссаров

синяков нет... а вот похудела и мешки повылазили... что теперь опять толстеть?? ? и как их убрать

Алексей Фильштинский

От тональников кожа может испортиться. Может быть, это такое явление у некоторых людей, у кого кожа у глаз очень тонкая и сосуды просвечивают. У меня вот то же самое, хоть мне всего 22, и тоже не курю, не пью (((

Ю:
Юлия :::

У моего мужа такое.

Ал
Александр

особенность сосудов
близость к коже
плюс с годами еще и кожа под глазами становится еще тоньше

Екатерина Сазонова

А что интересно по этому поводу говорят специалисты? Кроме врачей, ведь есть ещё и косметологи. А может эта такая особенность... В любом случае удачи и красоты!

Наталья

У меня знакомая ходила к косметологу по этому поводу, ей посоветовали крем с витамином К использовать.