Firdavs Muhiddinov

У меня задолженность по газу.. регулярно плачу с 2009 г и имеются все квит. можно ли добиться списания долга за давностью

Серёга Новиков

Смотря с какого года задолженность. Если все квитанции есть, то долга вообще быть не должно.

Николай

Если долг до 2009 года, то срок исковой давности 3 года прошел. Уточните, а может ваши деньги с 2009 года шли на погашение долга. Я бы так сделал.