Алексей Жиляков

Как учить УК правильно? И возможно ли его выучить за 2 месяца?

Хочу устроиться помощником адвоката, решил, что нужно хоть что-то знать. Может, кто-нибудь знает, как его выучить?

Аленка Ефимова

Зачем вам учить УК, может лучше Уголовное право? Если ВУЗовскую программу, то 2 месяца достаточно. Начать нужно конечно с Общей части.

Аркадий Мешков

Если учить УК, то учить и еще раз учить!

выучить все невозможно, но прочитать все нужно

Марина Павлова

не обязательно зубрить кодекс, надо знать и уметь норму применить в определенном случае

Алексей Семин

вы все лохи ебаный я вас в жопу ебал хуесосов