Павел Тужилкин

Кто-то сталкивался с покупкой металла на падающем рынке? На прошлой недели брал остатки, сказали что будет новый завоз

Кто-то сталкивался с покупкой металла на падающем рынке? На прошлой недели брал остатки, сказали что будет новый завоз на этой недели. Цена пошла в низ и тишина. Посмотрел котировки по банкам и прозрел – разница между покупкой и продажей просто поразила. Покупают по рыночной цене, а продают по старой. Как долго продлиться такая ситуация если золото будет падать в течении нескольких недель, кто-то знает?

Светлана

у каждой ямы есть дно. золотые слова) сама сказала

Шухрат Сайдалиев

Не афишируется информация.