Мария Козлова

мне так не удобно задавать такой вопрос, но гинекологу даже стесняюсь задать, может у кого так было зайдите !

Беременность 3 месяца, почему стреляет лобок? то ли колет, то ли стреляет время от времени .не пойму, у кого так было, что это?

Анна

У меня было это кости расширяются

Sereha Antipin

а что в этом вопросе стеснительного я не поняла

Al
Aleksandr

1 гинекологу, наедине, стесняется, а на весь инет - нет. Железная логика. Не стреляло у меня, не знаю что это

Grisha Bobrovski

а че стесняетесь? Я врачу все говорю, если болит, колет, стреляет, попердывает. В ваших же интересах

Св
Светлана

И рожать в трусах будете, да?)))

Екатерина Храстовская

вы меня извините, но зря вы не хотите задать его гинекологу. А рожать с раздвинутыми ногами тоже стыдно будет?

Даша

да нормально все, а гинекологу не надо стесняться говорить, теперь на вас большая ответственность и думайте о малыше /а не о морали сейчас!

Анна Овсянникова

У меня так было. Правда позже-месяцев с 5-6. Врач сказал что происходит изменение костей таза. Это бывает у каждой 5. Самое главное в такой период не напрягаться, не делать резких движений, не носить тяжести

Extra Player

слушайте, ну если такой вопрос вы врачу стесняетесь задать, что же дальше будет? вам еще осмотры, анализы сдавать, рожать- вы это как планируете делать- на свое усмотрение?

Андрей Зайцев

кости расходятся)

Ми
Михаил

думаю ниче страшного в этом нету.... пройдет... при беременности много всяких причуд бывает.... некоторые даже всякую срань едят.

Ленка

ну вы даёте... стесняетесь такой вопрос задавать. . тем более врачу... который наверняка знает ответ ...а потом рожать стеснятся будите ? .не выдумывайте.... ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!!!!

Любашка Кислякова

не волнуйтесь все будет хорошо))

Денис Полоротов

молочница будет и на кресло не полезешь???

Sims Noname

у меня по бокам стреляет, особенно когда резко встаю... ничего такого не вижу. может что то делаете резко? аккуратнее... а так к доктору конечно нужно вам.