Максим Якимчук

Здравствуйте очень нуждаюсь в совете. Подскажите мне пожалуйста. как мне себя вести. (Вопрс внутри)

Меня добивается парень, ищет моей взаимности. но вчера я была в шоке. Когда я ему сказала что у меня к нему появились чувства. Он сказал чтобы я закрыла эту тему. Потом он просто стал меня избегать. Сегодня вообще со мной не выходит на связь. Я Ирина он Максим но у меня к нему дествительно появились чувства КаК мне теперь быть. Получается я ему не нужна? Пожалуйста помогите мне разобраться.

Вячеслав Локшин

Выпал Шут, все у вас не серъезно, к тому же вам выпал Император у вас уже есть мужчина с кем более серъезная связь. Удачи.