Татьянка Сократова

Как подготовить собаку к вывозу из Казахстана в Англию самолетом?

Мы проживаем временно в Казахстане, в скором будущем возвращаемся жить в Англию. Как нам правильно подготовить документы для собачки? Йорка мы приобрели в Казахстане, родилась она в начале 2012г.

На
Надежда

Нужен вет паспорт с прививками, и куча спавок. Уточните в посольстве Англии какие нужны документы на ввоз

Ал
Александра

Пусть выучит английский лай...

Ек
Екатерина

смотрите правила ввоза животных их Казахстана в Англию.

ввоз в разные страны производится по разному, так что надежнее уточнить у перевозчиков и в посольстве.