Александр Супряков

как самоед с другими животными? есть шиншилла которая свободно гуляет по комнате, будет ли самик охотится за ней?

Кирилл Егоров

- от характера собаки зависит, тут индивидуально. если собака пассивная - не будет. хотя, вряд ли.

Николай

Сначала познакомьте их, посмотрите реакцию собаки на шиншилу потом только оставляйте их наедине
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме