На
Настя

Кошкка 8 лет, длиношерстная очень линяет

Уже давно линяет кормим виска и фрискас. Витаминки таике сырные и твороженые даем, линяет давно. . Причесываем, но не помогает.. посоветуйте

V.
Voran .

вам надо срочно сменить корм на супер-премиум качества. От вашего питания у кошки постепенно весь организм "сломается". Витамины вы даете не настоящие - это лакомства с витаминами.
1) выкиньте ваш корм весь, переведите на нормальный, лучше импортный в упаковках. на развес не покупайте.
2) 2 недели давайте кошке витаминно-минеральный комплекс.

Улучшение наступит недели через 3-4. Только проявите твердость: никаких больше китикетов и вискасов-фрискасов, если вам кошка дорога.

Лейла Маммедова

все длиношёрстные так линяют... просто шерсть нужно во время линьки вычесать... и всё...помыть её и вычесать...

Светлана Садилова

Рыбий жир, но лучше напишите чем кормите

Данил

А что вы ещё хотели? Думаете на Вискасе ваша кошка должна быть здоровой и хорошо выглядеть? Срочно исключите из рациона эту гадость.