Денис Котов

Можете написать этому мудаку от моего имени что он не мужик что сытся со мною встретится один на один что он школотень.

Garrus Vakarian вот он он оскорбил мою мать и хочу с ним встретится он начал выёбыватся на меня и говорить что меня отпиздит брал мой скайп не звонил и в конце концов закрыл мне доступ прошу напищите ему это пусть все знают какой он мудак.

Люди извините если не так обьяснил
Я хотел чтобы он мне ответил а не чтобы вы его чмырили так как он меня добавил в чёрный список

Я не знаю где он живёт и номер его мобильного и домашнего и скайп его я тоже не знаю так понятней?

И как он выглядит я тоже не знаю и как зовут его тоже не знаю так как он не чего не говорил а только выёбывался, не выпендривался а именно ВЫЁБЫВАЛСЯ.

Luna

Ещё не известно кто мудак, он или ты. Если бы ты действительно хотел бы с ним встретиться, ты бы не в инете сидел и на клавиши нажимал, а уже давно бы стоял у его дверей и ждал встречи.