Единственная Необыкновенная

Сделал предложение уже прошло сватовство начались ссоры а сагодня мне сказали что не чего в дальнейше ана не хочет и ушл

Мiкалай Авсянников

Лучше сейчас, чем после свадьбы.. поэтому и дают всегда время перед регистрацией брака, что бы убедится, что вам это надо... вам не надо, и это тоже хорошо.

Макс

и пусть идет

Di
Dima

Может завистники сказали. .
А вы спросите лучше сами у нее лично.

Alex

не переживай. значит кто то на левом фронте есть, значит не твое это. первое время будет тяжело но потом время заполнит твою жизнь новыми событиями. а она еще чухнеться когда у тебя будет семья