Ульяна

Подскажите какие современные книги стоит прочитать? Нравится Коэльо

Ир
Ирка

.Первым делом книга Мариам Петросян "Дом, в котором... ". Для меня эта книга много значит. Когда её читаешь мир вокруг становится другим.

На окраине города, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Табаки, Черный и многие другие. Для каждого в Доме есть своя кличка, и один день в нем порой вмещает столько, сколько нам, в Наружности, не прожить и за целую жизнь. Дом - это нечто гораздо большее, чем интернат для детей, от которых отказались родители. Дом - это их отдельная вселенная.. .
2. Эрленд Лу
Потрясающий писатель. Что не книга, то новые открытия. Он мыслит иначе. Обязательно прочитайте "Наивно. Супер","Мулей" и "Доплер". Не пожалеете.
3. Рю Мураками - Дети из камеры хранения. Необыкновенная. Первая книга, которая затянула.

Это история двух сводных братьев, Кику и Хаси, брошенных матерями сразу после родов. Сиротский приют, новые родители, первые увлечения, побеги из дома — рывок в жестокий, умирающий мир, все люди в котором поражены сильнейшим психотропным ядом — «датурой» . Магическое слово «датура» очаровывает братьев, они пытаются выяснить о препарате все, что только можно.. .

4. Голодные игры - Сьюзен Коллинз. Так быстро книги я ещё не проглатывала! Она лёгкая, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте. Даже если вы совсем совсем не читаете. Это будет для вас открытие.

Книга-сенсация. Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх» , где выживает только один – сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр» . Закон, который не нарушался еще никогда!

Ксения Гудова

мне нравится Дэн браун и януш вишневский

Ириша

Понятно, человек который читает, то что популярно. Тогда вам подойдет Минаев, Собчак какая нибудь. Мой совет. Попробуйте литературу не разрекламированную. Пол Экман вообще по моему талантище и знания вычерпанные будут полезны. Уверяю.

Сергей

Карин Мюллер - Japanland. Год в поисках "Ва"
Мутные воды Меконга

Павел Броник

Сесилия Ахерн "Посмотри на меня","Подарок","когда кончается радуга","P.S.Я люблю тебя","Там, где ты".Пауло Коэльо "Заир","Мактуб","Валькирии".,Кэти Гласс "Будь моей мамой",Марк Леви "Каждый хочет любить".

Valya Kotik

подсела на мураками. нравится дэн браун

Максим Денисов

трилогию бегущий в лабиринте, и Рейчал Уорд "Числа"