Александр Комиссаров

Юношескую восприимчивость взрослому человеку вернуть нельзя - можно ее лишь имитировать. Душа наша все же стареет?

Вера Корнилова

стареет:) если она есть

Екатерина Вдовина

Просто мы становимся прагматичнее и где то даже циничнее.

Ирина

У каждого по-своему.. . Некоторые в душе до глубокой старости мальчишки ...

Юлия Куранова

нет. не стареет. мне 32.и я как ребенок задаю вопросы, сочиняю стихи, выдумаю различные технологии, изобретаю, не отказываю себе интеллектуально пошалить и удивляюсь всегда! и поэтому я пишу книги. а те, кто начитались у учебников и считают, что все придумано, просто таким как я затыкают ротики, а позже и наши книги читают и цитируют их, поклоняются им как богам!! хаха!

Светлана Светик Корнева

Нет, душа вечно молода. Но у некоторых она покрывается с возрастом гунами страсти и невежества.