Даня Никитенко

активация роста волос

нужна проф. консультация:
если утром втирать в чистый волос никотиновую кислоту, а вечером делать маску с горчицы или с настойки перца, это усилит эффект ускорения роста волос?
если кто то пробовал и получалось, прошу совета, заранее спасибо

Оксана

получится перхоть в лучшем случае, в худшем - ожог кожи головы. я тоже так делала. только я чередовала никотинку и горчичную маску. через 2 недели посыпалась хлопьями перхоть, волосы дико начали лезть. тут надо что-то одно выбрать. я остановилась на горчичной маске.

Олег Зуев

я делала так--делаешь горчичную кашку (горчичный порошок и вода), втираешь в корни волос а затем можно по всей длине просто провести (тоже не плохо. блеск дает) кКогда начнет жечь смывай. слабые волосы сразу начнут выпадать и много может будет. так как они не нужны и на их местах появятся новые. у меня лично прям много выросло. торчали если не уложишь из волос. и где челка оч много вылезло...

Та
Татьяна

горчица сожжет волосы, если её действие не смягчить маслом, желтком - все в одной маске. вот только что смыла. . но только второй раз..

Юрий Шабуров

Я вам советую обратиться к мастеру. Он подберет вам подходящие маски шампунь бальзам может еще что то на дом даст. Вот это лечение. Если вы действительно хотите за короткое время получить длинные волосы, без дополнительных проблем.

Емельянова Алена

горчицу делать 1-2 раза в неделю, а никотинку советуют втирать каждый день в течение месяца, затем месяц перерыв. каждый день горчицу нельзя.