Вячеслав Малышев

Смертельное заболевание

я боюсь что подхватил заражение крови (сепсис) , причины есть, симптомы есть
скажите, анализ крови берут с пальца или вены? только точно

сделал тунели 4 месяца назад. в идеале должны заживать за месяц полностью, но у меня почему то рана совсем не заживала, и выглядела как будто по краям разреза внутрекожные тромбы кровяные. и периодически если задевать, начинает течь кровь. недавно ухо начало гноить, и у меня появилась слабость, отсутствие аппетита, но температуры пока что нету. еще сознание такое замутненное.
так ответьте на вопрос
(кому не нравится пирсинг и тд прошу держать своё мнение при себе)

Олег Петрухин

с чего вдруг????

Наталья Торгачева

Из вены трёхкратно на высоте лихорадки, не менее 10 мл в каждую пробирку. А вы как себе такой диагноз поставили?

Па
Павел

Сами себе Вы не можете поставить такого диагноза, нужен осмотр доктора, анализы крови. Берут кровь как из пальца, так и из обеих вен. Формы сепсиса бывают разные. И не все они обязательно ведут к смерти. Но необходимо немедленное лечение в стационаре. Не морочьте голову ни себе, ни людям, позвоните 03 и ждите спокойно доктора.

Анна Николаева

повышенные лейкоциты анализ крови и из пальца покажет