Tatyana Yugay

Вопрос про анализы. Срочно.

Сдаю анализы для авто школы всё ок вот только мочу 2 раза пересдавал и никак что-то не так говорят у меня, попросил сдать в третий мне выписали талон на завтра но если я завтра также не сдам меня могут в больничку положить но сейчас у меня курсовая и за ней диплом по этому мне нельзя ложиться, если только позже, что если за меня сдать мочу моя сестра ей 14 лет мне 21 может ли это прокатить? повторяю срочно нужно узнать как как завтра последний день сдачи уже. а да кстати анализ мочи утренний нужен (так на всякий случай) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

Юра Пчицкий

Про какие напиши подробнее

Виктория Разумнова

конечно прокатит) )
в лаборатории поликлиники человека по моче идентифицировать не смогут