Иван Пашков

Помогите с выбором. Хочу приобрести для себя антижучка, не могу выбрать из 2 моделей Hunter Lux (CC-309) и Hunter Plus

Витя Беляев

почитал про сие чудо и понял что большинство жучков и камер эти "антижучки" не найдут. Поиск камер на блик? чушь!
Рабочие частоты от 1 МГц до 6,5 ГГц а что до 1 МГц звук нельзя передать? или по ИК каналу, да запросто!