Ольга Пивоварова

у кошки не открывается глаз, опух, попробовала сама открыть, слипший, что с моей котом ((?подскажите. подскажите

Олеся Барсукова

конечно, мы знаем, а к ветеринару не надо, зачем?

Анастасия Жбакова

Значит мы должны теперь диагноз ставить? Берите кошку или кота и везите к вету.

Наталья Данилова

Промйте чаем - не повредтит, и к дохтуру

Елена Миронова

может быть и травма и инородное тело в глаз попало и инфекция!

Алтын Касымбеков

Как уже сказали, можно промыть чаем. Но потом обязательно к ветеринару!

Константин Харитонов

В ветеренарку бегом!!! Убил бы таких хозяев!

Irina Gavrilova

Может что-то попало и пошла инфекция. В любом случае без ветеринара вам не обойтись! А как вы хотели?

Раим Абдулкадеров

Может, коньюктивит, может и инфекция. Кто вам тут диагноз поставит? К ветеринару идите. Чтобы глазик открылся, ваточкой смоченной теплой водой протрите.

Наталья Макеева

Промойте глаз сульфацилом натрия. А к врачу все равно придется идти - может у него травма глаза, мы вам через экран не сможем кота вылечить, мы же не Кашпировские.