Виктор Пашин

Подскажите я сам с Преднестровской Молдавской Республики, родился В МССР .Хочу принять гражданство Р. Ф, мама и брат уже

Хочу принять гражданство Р. Ф, мама и брат уже гр. Р. Ф а не как не пойму как мне получить гражданства, что и как его получить...

Оксана Фоминова

в посольство попробуйте обратиться или у гугла спросить? (ну на крайняк в юридической консультации на этом сайте) Большинство здесь вряд ли проходило эту процедуру

Степан Милованов

Андрюш, а в посольство РФ обращался? Совет: обратись туда, а не на проект
Майл. ру. ответы:)))