Леонид Зенченко

Пожалуйста, люди добрые, напишите мне триггер для sql

Задача следующая: Данные из базы данных А таблицы 1 при обновление копируются в базу данных Б таблицу 2. При этом значения из второго столбика надо переименовать из а1 в б1

Маргарита Зяблова

Ирина! Язык SQL вообще не регламентирует существование триггеров, и тем более язык, на котором из надо писать.
Определитесь с базой данных, которую Вы используете.

Ва
Василий

Вы уже сами поняли, что попросили? Что по-Вашему означает переименование значения из второго столбика?