Олеся Молдавская

Cколько будет стоить килограмм семечек если у паровоза открутить одну гайку? Народ, скажите пожайлусто очень надо!

Павлихин

Зачем мне холодильник, если я не курю.

Иришка Куприянова

.. 18 кубических литров...

Игорь

kilo semechek nedorogo a vot gaika u parovoza dumay mojet stoitb neskolbkih let turbmbl)
kstati nahui mne holodilbnik esli 9 ne kuru?

Atosik

с миру по нитке-голому хрен в сраку

Евгений

40 километров в час.

ДА
Дарья Алексеева

Ну за пять ежиков уступят если килограмм сушеных комаров сдать страусу-экскурсоводу.

Денис Евд

15 рублей!

Татьяна Потапова

Столько же, сколько будет стоить килограмм гвоздей, если козырь буба)))