Олег Балакин

Скажите, как открутить пластмассовую гайку сифона у раковины на кухне? Прикипела к горловине наглухо.

Оксана Гадеева

Вчера соседка-немка 80лет попросила поменять кран в кухне.
25лет никто ничего не делал.. .
Всё приржавело снизу.
Раковину пришлось снимать.
Я ей сразу сказал, что буду действовать, как Ваффен ССовец.
И двумя газовыми ключами расхерачил.
Через 10минут всё было на месте!
Заплатила мне $20.

Антон Юмаев

пропусти горячей воды
или налей кипитка
или нагрей

Дмитрий Ткачёв

Спили ножовкой нафик, да поставь новый слив. Этому, видать, время пришло.

Андрей

Используйте газовый ключ. Только не разводной, а именно газовый.

Юлия Симбиркина

Добрым мужиком, с головой, и с крепкими руками....))))))))))))))))