Дмитрий Сложеникин

таблетки "Карнитон" продаются в аптеке, с содержанием л-карнитина - 500 мг, кто пробовал? Есть смысл брать?

стоят в среднем 230р! или проще в спортпите купить чистый л- карнитин?

там в этом "Карнитоне" масса одной таблетки 1гр, из них л-карнитина - 500мг

Артем Артёмов

Карнитин обман, ничего лучше кофеина и эфедриноподобных веществ еще не придумали. Только правильное питание и тренинг.

Светлана Светова

Black Mamba отличный жиросжигатель!
А если нужен именно Л - карнитин, то спортпит