Viorel Evdokimov

Уже завтра великое противостояние Мю с Реалом! Вы ждёте? Вам тоже пофиг на праздник 14 февраля а?

Реал рулит, разруливает нах! Ну вот что это за праздник такой "14 февраля" даришь такой всем валентинки и всё, можешь дальше продолжать сидеть на ответах. Вот завтра по 14 февряля и будет настоящий праздник без всяких там соплей. Мы уже с друзьями готовы к этой пирушке. Это лично моё мнение)

Катя Стрелкова

День Св. Валентина обсуждается в ЗЛО, а тут спорт.
Жду просто красивого футбола высокого уровня

Елена Осипова

Манчестер Юнайтед только победа!!!

Анастасия

вообще нас*ать )
вперед Реал!

Эркин Бекмурзаев

14 февраля Зенит Ливерпуль, чем не праздник =))

Дарья Ломоносова

РЕАЛ говно, БАВАРИЯ разруливает ,

(((((Кошка )))))

Согласен! Тоже жду игру! Матч должен быть классным!

Евгений Давыденков-Калинин

14 Февраля? Не, не слышал....

Ольгп Сланко

главное футбол!

Галина Ларионова

Я выбираю конечно же футбол! Тем более такие классные матчи! Нельзя такое пропускать!

Алексей Батькович

Нет, не пофиг
МЮ удачи, жду победы!!!