Алексей Кравцов

судмедэкспертиза как это понять вопрос внутри

ст 116, по такой судмедэкспертизе какой все же вывод был синяк, ссадина или нет???? что значит фраза возможно 26-07-2012????и такое заключение имеет возможность наказать по статье?? ?

Галина Тюрина

Эксперт установил наличие и синяка (кровоподтек, гематома) , и ссадины. Установил что они могли образоваться и 26 июля 2012 г. "Не причинившие вред здоровью" и расценивается как побои - ст. 116 УК РФ.
Данное заключение будет являться доказательством по уг. делу о побоях, и будет оцениваться судьей наряду с другими доказательствами.