Маргарита Горр

может ли человек которого я избил отказатся от судмедэкспертизы?

у него перелом ребер (и он не хочет об этого говорить полиции) и синяки под глазами

Владимир

Он может сказать, что упал с самосвала и сломал ребра. Менты, даже если и не поверят, настаивать ни на чем не станут

(((((Кошка )))))

Ну у тебя залет примерно на двадцать штук. Выплати и не будет предьявы.

Константин Капитонов

вполне достаточно показаний из травмпункта.

Э_
Элька _@_

Если в травматологии зафиксировали побои, то на хрен экспертиза не нужна.

Татьяна ***

значит мало ему дал

Ан
Антон

может. так проведут по меддокументам, если в больнице лежал или обращался. снимки то и осмотр врача остаются.