Шухрат Сайдалиев

подскажите пожалуйста, как подать на алименты на бывшего супруга, если он гр Беларуси. Мне сказали надо ехать в Беларусь

ОК
Оксана Коскова

Нет зачем ехать к черту на кулички. Обратись просто в Административный суд там решат и найдут его. Если не работает то заставят работать.

Елена Морозова

согласно ст. 29 ГПК РФ, с иском о взыскании алиментов вы можете обратиться в суд по месту своего жительства