Александр Подковыров

Дайте совет, моя подруга хочет призняться парню, но не знает как это сделать да и к тому же боиться. Помогите ей....

Помогите ей...

Ирина Тачкова

Считаю что девушка не должна первая признаваться в любви мужчине! Мужчина по своей природе - охотник. Какому охотнику интересно, когда его дичь сама бежит в руки? Если уж так приспичило, пусть пригласит на свидание и скажет. Никаких смс и звонков - это всё по детски.

Анастасия Москвичева

Не советую ей признаваться первой. А вдруг он не ответит взаимностью? Только представьте

Серега Хасанов

не надо... отговори её....она раскроется, а он потом плюнет ей в душу, будет больно... за мужиками нельзя бегать! ! если любит, пусть в себе держит....

Светлана Дзуцева

Да и в 70% Случаях останеться в девках =)))) Пусть намекает, намеки играют немаловажную роль, а по реакции уж она определит нравиться она ли ему=)

Сергкй

флирт спасает в данной ситуации. Улыбки. намеки, взгляды и смотреть на реакцию. Ничего большего!

Наталия Корягина

Пусть признается! какая разница, она первая признается или он!