Armen Zurnachyan

у меня вот такая проблема 6 из 10 девушек считают меня другом а не парнем меня это уже достало как это изменить???

Григорий Григорьев

говорить о своих намерениях

Александр Шумарин

Ну, у тебя остались четыре.

Лилия Павлова

спросить на прямую

Галина Шумилова

Проверь есть ли у тебя яйца?

Иришка Добродеева

Попробуй выбрать одну из десяти и ухаживать за ней. Не стоит так распыляться

Ла
Лада

Знаешь! Другом быть в какой-то степени хорошо. Потому что дружба, которая перерастает в любовь - самое лучшее что может быть. Покажи девушке, какой ты есть, защищай её и она влюбится в тебя, обязательно

Ал
Алексей

Ведешь значит себя так, трогай девушек при любой возможности.. . Не открывайся им сразу, старайся больше шутить! И не бегай за ними! Они должны в тебе самца разглядеть а не жилетку-подружку! И дари им эмоции, чем больше эмоций она с тобой испытает (страх, радость, драйв, злость и т. д. ) тем больше она будет о тебе думать, тем больше будет влюблятся!

А*
Алексей *******

Убей себя.