Олег Румянцев

Помогите у кого ноутбук.

У моего друга на ноутбуке когда он повышает или уменшает звук появляется окно поверх всех окон с надписью (Volume) и палочки зелёные уменшаются увиличиваются можно зделать так себе

Ольга Арыспаева

Они появляются из-за того, что на ноутбуке друга установлен фирменный софт от производителя данного ноутбука, на вашем ноутбуке такой софт либо отсутствует, либо был удален.. . Посмотрите данное ПО на официальном сайте производителя вашего ноутбука.

Ан
Анна

Вам на ноутбук?
Если да то нужно, скачать драйвера на именно ваш ноутбук и будет вам так

Cemil Saraydar

есть клавиши на ноуте... фн+...и стрелки... направо -увеличить... налево уменьшить)