Наталья Петрова

The Elder Scrolls 5 Skyrim. Галмар спятил, хочет меня вальнуть на квесте "Зубчатая корона".

Такая история. Начал выполнять квест "Зубчатая корона". поначалу все хорошо шло, пока не подошел к Корваньюнду, где меня уже дожидался отряд Братьев. Едва меня завидев, Галмар начал на меня набрасываться. Я его и пальцем не тронул и ни как не беспокоил его до этого. Он просто гоняется за мной по лесу, а затем начал гоняться по пещерам Корваньюнда, что приносило двойную проблему, так как приходилось отбиваться еще и от имперцев)) ) дойдя до двери со зверюшками всякими, Галмар наконец отвязался от меня, сосредоточившись на стенке с картинами. И вот тут новая запара: нет когтя-ключа. Я думал, что, может сдул его куда, когда криком отбрыкивался от назойливого Галмара, но нет: все перерыл, коготь определенно пропал. Может, кто сталкивался с чем-то подобным и сможет подсказать, как с этим быть?) ) хочется все-таки довершить историю с Братьями Бурь. Я ведь к ним из чистых побуждений присоединился, родину нордовскую им отстоять хотел, а они так плохо себя ведут: коготь прячут, убить пытаются. . заранее спасибо)

Николай Кирчев

Нарисуй коготь через консоль, если ты не виноват в том что игра спятила, то это не читерство) Ты просто нарисуешь то что тебе положено по праву)

Людмила Сидорова

Часто некоторые персонажи атакуют без особой причины, достаточно поворовать не там, где нужно (в личных домах или домах фракций) или задеть их массовой атакой и прочее.. .
Эбонитовый коготь - player.additem 0005AF48 1
Кстати, порядок расстановки символов нарисован на самих когтях (если не знал)