Настя Шмелева

Как скрыть пять двоек и одну тройку по английскому? Исправить можно будет тольо на ледующей неделе!

Если кто не понел, я ещё хожу в школу и мне надо двойки от мамы скрыть, а папа мнея ремнём пароть не станет.

Иван Лысых

У школьника в портфеле родители нашли атрибуты садомазохизма. Вот собралась семья на кухне. На столе лежат всякие девайсы. И папа говорит
-Ну я так понимаю пороть тебя безполезно

Ан
Анюта

пипец, как можно такой букет нахватать? Думаю, что исправять ты их будешьдо конца семестра, а не на следующей неделе.

Евгений Федосеев

пригласи училку аглицкого в рэсторан, а платить пусть она будет. закажи на сумму ровно 2 000 рублей и посмотри как она расплачиваться будет хехе, потом она подумает, прежде чем ставить двойку.