Ма
Мария

к вечеру правя нога стоновиться в два раза шире? боюсь умру

Ольга Мальцева

Это нога мутант, она хочет захватить мир и поработить всех людей на планете. , а самым непокорным будет отвешивать пендыля.

Elena Karpenko

сходи в больницу

Ир
Ирина

ой вы что! не думайте о плохом. скорее всего отекает от чего-то. надо к врачу.

Наталья Соловьева

Проверьте на тромб и побыстрее.

Лебедева Христина

Ну да. Вопрос конечно интересный. Может правда уже идет процесс разложения? Сходи ка ты к паталогоанатому.

Ан
Анна

Не бойтесь,
все там будем.

Дмитрий Искатель

К флебологу! И как минимум купите противоварикозный трикотаж! Одевается он тяжко, но жить будет легче!