Юрий Савчук

как думаете ростелеком нормальный ! 😞?)

Алена Чекмарева

Нет не нормальный

Витаминка

Он лидер!

Ев
Евгений

нормальный можно сказать в пределах нормы и цены приемлемые бывают конечно что интернет не с первого раза врубается но не очень часто да такая же система у всех идеального нечего нет !

Арв

Ростелеком не может быть ни нормальным, ни ненормальным. Не могли бы Вы корректно сформулировать вопрос?

Иван

если про спутниковую тарелку, то лучше триколор тв. Он дешевле: в год 900 рублей а ростелеком 1225