Var Dan

Что выбрать? Маи (Инжекин) или Мифи (экономика менеджмент) ? Или подскажите другие вузы где нужно РМО, и есть Военная кафед

Равшан Азимов

Трудно вам что-то сказать. Вообще-то в МАИ и в МИФИ люди идут, чтобы изучать другие науки. Ну, а если вам нужен менеджмент-хуеменджмент, то зачем вам обязательно эти вузы? Поступайте в обычную коммерческую шарашку, они все дают отсрачку. А вот в МАИ и в МИФИ - есть военные сборы, где вас так сделают, что вам в армию бегом захочется.