El
Elya

при получении паспорта с меня сняли дактилоскопию зашел на сайт гос услуг нашел заявление чтоб удалили заполнил а в

конце он выдает мне чтоб я вставил брелок (Etoken) (стоит 600р ах он мне нужен ) а на получение паспорта без брелка заявление принял и все нормально получил Что за дебилизм Самому туда переться не хочется.

Евгения Белоусова

Вот так и есть и еще денег возьмут....