Елена Шелепина

Посоветуйте серьезную научную (!!!) лит-ру об украинском сепаратизме? Критическое, трезвое обозрение..

Матрасы Мебель

Наберите в поиске Грушевский и прочитайте все, что он написал

Ан
Аня

Деникин, "Очерки русской смуты". Там открытым текстом говорится, откуда это пошло.

Ев
Евгений

Оторвитесь от компа и сходите в библиотеку. Поработайте с каталогом.

Екатерина Закатова

Начните с истории. Почитайте о Великом Княжестве Литовском ( ВКЛ), о Речи Посполитой и ее трех разделах.