Наталья Шостко

Благими намерениями вымощена дорога в Ад?... Только утопив мир или посеяв раздор можно стать праведником?

Анна Андрейчева

Праведником можно стать только тогда когда Бог вашу веру вменит вам в праведность!

Gen_15:6 Аврам поверил Господу, и Он вменил ему это в праведность.

София Скляр

Чушь. Чтобы заправить машину - нужно слить бензин, чтобы вырастить цветок - вырвать его, так что ли?