Лида Юмашева

Навеяло.. . Кого проще обслуживать, машину или женщину?!))))))

Емельянова Алена

Проще никого и ничего. Проще вообще не жить. А только если повезло и ты нашел именно СВОЮ ЖЕНЩИНУ, побоку машина и все остальное, она станет смыслом жизни, станешь счастливым человеком. Если не нашел-станешь философом, только и всего, тогда да, гараж-предел мечтаний.

Андрей Мартынюк

А кого приятнее шлифофать?)))

Катерина Азарова

Конечно машину! Столько денег эти бабы сосут...)))

Ирина

женщин не обслуживала, а машины люблю)))))

"пиратка" Тихонова

Если не импотент - то женщину. В противном случае - мащину.

On Cleans

Смотря какую машину.

Михаил Кузьмин

Смотря как с кем обращаться)