Алексей Никитин

что будет дешевле и проще полностью поменять днище в машине или латать много дырок?

Умар Мулла Киличов

Проще и лучше всего поменять машину. Но если из этих вариантов, то лучше днище целиком.

Anton Ivanov

полностью поменять. и практичнее, ибо дырки другие рядом с залатанными будут появляться, т. е. постоянно тратиться на одно и то же и прийти в итоге к полной смене днища. лучше сразу поменять

Тома Гроздова

М-412 варил, вырезал от педалей до багажника. На месте остался только тоннель под кардан.

Zgtnz Dfdsfds

...поменять полностью-не проще и не дешевле... а вот зачистить его до металла и наклеить 2-3 слоя стеклоткани на эпоксидку -вы сами с этим справитесь... ставьте машину на 3 точки сначала на одну сторону а потом на другую-проще клеить будет... прослужит лет 8-10 точно..

Дария Езерская

Полностью менять днище сложно и дорого, и просто в сарае это не всегда удачно. / Есть поддоны это днище разрезанное на четыре части, вот это самуй удобный вариант менять поддонами, они стоют так же как днище, но менять проще, и надёжно и без трудностей даже в гараже у мастеров.