Наталья Герасимова

навеяло, а кому проще найти "молодое тело"в партеры, мужчине или женщине, на кого молодые больше ведутся?

Ел
Елена

женщины не ставят себе цели найти именно молодое тело. . им в большинстве своем пофигу) )
это мужчинам надо.. . чтобы сиськи торчком.... ноги не крючком и т. д.)))

Ion Zavtoni

Одинаково.

(((((Кошка )))))

Найти молодое тело проще старой тетке. Потому что молодые мужские тела крайне охотчивы до половых сношений, в отличие от молодых женских тел, которые, несмотря на всю упругость их выпуклостей, падать в постель что-то не сильно желают.