Лидия Никольская

Я вижу некторые действия одной девочки.

Например, когда я сижу что-то делаю, у меня в мыслях всплывает дейтсвие, точнее слова одной девочки. Через два-три дня он говорит тоже самое. Я вспоминаю. Мне кажется что она повтореят это второй раз, но с такой же интонацией теми же словами. Что это может быть? И что с этим делать?

Ди
Дима

У вас есть способности к ясновидению, но чтобы понять насколько они сильны надо смотреть ваши данные (полная дата рождения)